Посещение театра

Задавайте вопросы Юрию Юрьевичу Дурову, художественному руководителю театра.

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

dekci

Посещение театра

Непрочитанное сообщение dekci » 20 ноя 2015, 21:14

Уважаемый Юрий Юрьевич, здравствуйте! Обращается к Вам учитель начальных классов специальной коррекционной школы 8 вида, где обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья. Я работаю в классе со сложной структурой дефекта. Года 2 назад мы уже были у Вас, и дети остались в восторге.Сейчас у меня вновь первый класс,но и с выпускниками я поддерживаю хорошие отношения, поэтому в театр мы придем сборным составом: 5 и 1 классы.. На 16 января мы приобрели билеты(дети бесплатно проходят, а взрослые билеты окупили) на спектакль "По следам Снежной Королевы". Все бы хорошо, но...у троих учеников есть младшие братья- сестры(3 года и двоим по 6 лет).В результате дома обиды, ссоры. Детям сложно же объяснить. почему одним можно идти в театр, а другим нет. родители уже смотрели. на этот день билетов нет. Можно ли их как нибудь провести? С уважением, Юлия Сергеевна.Спасибо

Elena

Re: Посещение театра

Непрочитанное сообщение Elena » 22 ноя 2015, 12:52

Добрый день!
Я думаю, мы решим этот вопрос в среду. Если возможно, дайте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона.

dekci

Re: Посещение театра

Непрочитанное сообщение dekci » 26 ноя 2015, 19:50

Здравствуйте!Простите, я только сегодня добралась до компьютера, увидела Ваше сообщение..Мой номер тел.+7(985)154-68-89. С уважением, Юлия

Вернуться в «Задайте вопрос художественному руководителю»