Дуровы

Задавайте вопросы Юрию Юрьевичу Дурову, художественному руководителю театра.

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

Ольгерд

Дуровы

Непрочитанное сообщение Ольгерд » 29 май 2014, 08:45

Добрый день! Не нашёл более подходящего раздела для своего вопроса, поэтому извините, если задал его не по адресу. Первое же посещение вашего театра вызвало у меня и моей семьи неописуемый восторг! Чудесное представление, огромное разнообразие животных, ради чего, собственно и шли к вам. Очень понравился ваш замечательный зрительный зал - пожалуй единственный на моей памяти зал, где с любого места великолепно видно всё, что происходит на сцене. За год были у вас уже дважды и планируем посетить ещё не раз, поскольку именно в вашем театре лично я (и думаю моя семья меня в этом поддержит) нашёл всё, что мне с детства больше всего нравилось в цирке. Поэтому теперь я всем своим друзьям и знакомым рекомендую посетить ваш театр! И некоторые из них уже воспользовались моими рекомендациями.

А вопрос будет такой. Мне и раньше доводилось слышать про цирковую династию Дуровых - самую знаменитую в своём роде. Я внимательно изучил всё, что имелось в интернете о вашей замечательной династии, но так и не нашёл ответа на вопрос - в каком родстве с цирковыми Дуровыми состоит известный актёр Лев Константинович Дуров? Является ли он прямом потомком одного из братьев Дуровых - Владимира или Анатолия, или же доводится более дальним родственником? Если в вашем музее содержится такая информация, поделитесь, пожалуйста. Заранее огромное спасибо!!!

Elena

Re: Дуровы

Непрочитанное сообщение Elena » 29 май 2014, 11:40

Здравствуйте,
отвечаем на Ваш вопрос:
Дед артиста Льва Константиновича Дурова - Владимир Геннадьевич Дуров, был двоюродным братом Владимира Леонидовича Дурова, собственно, основателя нашего театра.

Ольгерд

Непрочитанное сообщение Ольгерд » 29 май 2014, 12:28

Огромное спасибо за ответ!

Желаю дальнейшего процветания чудесной династии Дуровых, тому важному делу, которое делается в вашем театре, и всем артистам вашего театра! Вы - удивительные люди, которые дарят радость детям и взрослым!

Большое спасибо вам за то, что на своих представлениях на несколько часов возвращаете меня в детство!

Юрий Дуров

Непрочитанное сообщение Юрий Дуров » 30 май 2014, 09:39

Большое спасибо за теплые слова! Ждем Вас в нашем театре!

Вернуться в «Задайте вопрос художественному руководителю»