спектакль

Задавайте вопросы Юрию Юрьевичу Дурову, художественному руководителю театра.

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

dekci

спектакль

Непрочитанное сообщение dekci » 05 мар 2013, 21:26

Здравствуйте, Юрий Юрьевич! Это пишет Вам классный руководитель учащихся со сложной структурой дефекта. Мы были в театре на зимних каникулах, благодаря Вашей помощи в организации. Нас посадили на второй ряд, близко к сцене.Детям так понравилось, что они даже не "вокализировали", что очень любят делать.. И помня интерес в глазах детей и заинтересованность, хотела бы вновь обратиться к Вам за помощью.Можем ли мы посетить спектакль "Дорога – длиною в век!" на весенних каникулах, в двадцатых числах марта?Правда наш класс пополнился еще учениками, и тоже аутистами.. Спасибо!

Elena

Re: спектакль

Непрочитанное сообщение Elena » 06 мар 2013, 13:02

Добрый день!
Спектакль "Дорога - длиною в век!" пользуется большим спросом, поэтому, уточните, пожалуйста, количество детей. Мы рассмотрим вашу просьбу.

dekci

Непрочитанное сообщение dekci » 06 мар 2013, 21:19

Учеников 9, правда у двоих есть младшие братья. которых дома одних не оставишь. да и ревность детская.."его взяли, а меня нет..". Вот и получается, что все мероприятия они с нами, почти как ученики класса.Так что детей 11,ну и взрослых 9. Без родителей мы никуда, одна я их не удержу в таком возбужденном состоянии. А контингент моего класса очень разнообразен..(дауненок, мальчик с ДЦП, девочка, которая самостоятельно почти не ходит, и аутисты..)Спасибо

Юрий Дуров

Непрочитанное сообщение Юрий Дуров » 14 мар 2013, 13:05

Здравствуйте! Постараемся Вам помочь, оставьте пожалуйста контактный телефон. Наши администраторы Вам обязательно перезвонят.

dekci

Непрочитанное сообщение dekci » 14 мар 2013, 17:50

Огромное спасибо за понимание!Мой тел. +7 (985) 154-68-89.Юлия Сергеевна

Вернуться в «Задайте вопрос художественному руководителю»