Сходили на Репку

Оставляйте здесь отзывы о театре и о спектаклях, которые вы посмотрели

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

Правила форума
Дорогие гости!
Пожалуйста, в теме своего отзыва указывайте название спектакля, о котором вы пишете: другим гостям форума будет удобнее ориентироваться.
Вы ведь хотите, чтобы ваш отзыв прочли, правда же?
Krista

Сходили на Репку

Непрочитанное сообщение Krista » 10 апр 2009, 14:34

Сходили с дочкой на Репку. Дочке 2.4. Для родителей скажу, что:
-репка в спектакле присутствует, но сюжет далековат.
-животные: кот, ворон, барсук, пони, и т.д.
Ребенок выседел час, остался очень доволен! Пойдем еще раз - как любимый мультик, посмотрим несколько раз.
Для тех, у кого детки не очень любят громкие звуки : перед началом представления выходит клоун с кроликом , показывает фокусы. Актер привык работать на большем пространстве, чем фойе от малой сцены. Дочка неожидала и испугалась. Еле завела ее в зал и не зря - повторюсь, спектакль ей очень понравился!!!

Татоша

Re: Сходили на Репку

Непрочитанное сообщение Татоша » 06 мар 2010, 15:18

Я тоже собираюсь сходить на это спектакль со своим сынишкой, ему 2,6 года. Подскажите кто нибудь, сколько минут длится спектакль?

sansety

Непрочитанное сообщение sansety » 17 дек 2010, 13:11

Мне и моей дочке спектакль очень понравился! Идет он около 45-50 мин. Сказка, конечно, переделана, но главный смысл в животных! Каких только зверушек и птичек там нет! Очень здорово! Моей дочке 2 года, но она достаточно усидчивая. Просидела весь спектакль в 1 ряду и уходить не хотела. А некоторые детишки минут через 20 к мамам уходили, или просто уставали и крутились во все стороны. Так что все зависит от вашего ребенка. А в спектакле и придраться некчему. Я столько животных за один раз даже в цирке не видела, да еще с такого близкого расстояния. Так что всем советую!

Gogi

Непрочитанное сообщение Gogi » 28 фев 2011, 08:42

sansety писал(а):Моей дочке 2 года, но она достаточно усидчивая. Просидела весь спектакль в 1 ряду и уходить не хотела. А некоторые детишки минут через 20 к мамам уходили, или просто уставали и крутились во все стороны. Так что все зависит от вашего ребенка.

А разве детки сидят не вместе в родителями, как написано в инфо о спектакле?
Моя-то и 5 минут не высидет! :lol:

soyyo

Непрочитанное сообщение soyyo » 24 апр 2011, 20:02

Сходили сегодня с ребёнком на репку, ему 4 года. Очень понравился клоун, который встречал зрителей и развлекал детей в фойе. Не из новомодных, а приятный, видный пожилой мужчина. Вел искренне, интересно, от души. Дети открыв рты слушали его, даже мой суперактивный ребёнок слушал и участвовал в игре. Все родители были в восторге от клоуна. Спектакль сделан очень хорошо, постоянно появляются новые зверюшки, актёры все играют очень хорошо, даже взрослым интересно. Трюки с животными незамысловатые, но детям нравится. Под конец дети утомились, стали баловаться. Администратор очень внимательная, если кто-то заплакал, если какая-то нужда появлялась, сразу реагировала, подходила, успокаивала или отводила к маме (родители сидели на задних рядах). Кто из детей ни сидел один, усаживали с родителями. Всё было очень хорошо, не тяп-ляп, а от души. Начиная с актёров, заканчивая администратором. За 200 рублей столько радости.

Вернуться в «Гостевая книга»