Отзывы о спектакле

Оставляйте здесь отзывы о театре и о спектаклях, которые вы посмотрели

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Elena, Admin

Правила форума
Дорогие гости!
Пожалуйста, в теме своего отзыва указывайте название спектакля, о котором вы пишете: другим гостям форума будет удобнее ориентироваться.
Вы ведь хотите, чтобы ваш отзыв прочли, правда же?
4everYoung
Администратор

Отзывы о спектакле

Непрочитанное сообщение 4everYoung » 12 фев 2010, 15:04

Отзывы о спектакле позаимствованы с сайта http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=2241&rb=0&dt=0

Елена писал(а):Совершенно не ожидала настолько яркого и замечательного спектакля! Динамичная постановка, яркие костюмы, удачное музыкальное сопровождение, очень чистые и ухоженные животные (были волки, бегемот, белые и черные козы, корова, пеликаны, тигр, слоны, большой попугай). Неожидала, что даже мне, взрослому, понравится настолько.
Ходили с ребенком 3,2 года 31 января, представление по-прежнему идет с ёлкой, дедом Морозом и Снегурочкой. Было очень приятно в конце января снова почувствовать настоящую волшебную новогоднюю атмосферу, очень пожалела, что не попала сюда ПЕРЕД Новым Годом - отличное бы новогоднее настроение создалось. Представление отличное, но если очень придираться, то не понравились два момента: совершенно несчастный и очень зашуганный (несмотря на то, что дрессировщики целовали его в усатую морду) тигр и не родной Дед Мороз, а скорее Санта-Клаус в шутовских коротких штанишках и полосатых гольфах.
Чисто практические моменты: Запускать начинают в большой зал за полчаса до представления. В помещении театра очень натоплено, в 10-градусный мороз внутри было просто как в Ташкенте, многие родители, видимо, пришедшие не в первый раз, принесли детям не только нарядную одежду для переодевания, но даже сменную обувь. И все равно многие дети выходили с представления с красными щеками от жары. Лучше взять с собой что-нибудь попить, буфет на 2-м этаже хороший, сок в маленьких пакетиках там есть, но антракт короткий и все желающие отовариться не успели. Зачем нужен антракт я не очень поняла - после него представление длится всего минут 15, можно было и без антракта потерпеть.
Перед представлением в фойе можно сфотографироваться с маленьким крокодилом, или удавом, или пуделем в бантиках, или пушистым зайчиком. Цена фото 10х15 с одним животным - 400 рублей, готовое фото забраете в антракте. После представления дополнительно можно сфотаться с Дедом Морозом. Перед театром катают на "зимних" пони (черный и рыжий). Никогда не видела таких пушистых и чистых буквально до ослепительного блеска лошадок). Цена круга по маленькой площади - 200 рублей.

katrin2 писал(а):Замечательный спектакль. Костюмы яркие, актеры симпатичные. Дети 7,8 и 5,5 смотрели с огромным удовольствием. Когда спектакль стал заканчиваться, я почувствовала легкое разочарование: где же слоны? А оказалось, они появляются в самом конце, как подарок от деда Мороза всем зрителям, и великолепно выступают. Когда слониха играла в мяч со зрителями в зале стоял вой восторга. Очень надеюсь еще увидеть этих замечательных актеров. Мне показалось, лучше, если ребенок знает сказку "Аленький цветочек" (это основа спектакля), тогда он не боится.

Юлия Верба писал(а):Присоединюсь к положительным отзывам. Если честно, не ожидала увидеть полноценный спектакль в этом театре, он у меня больше с цирком ассоциируется. А тут - замечательный добрый спектакль, чувствуется настоящий профессионализм. Сюжет адаптирован для маленьких зрителей, много спецэффектов, и, конечно, зверей! Об этом тут уже много написано, не буду повторяться. Это - восторг!
Рекомендую всем от 3 до 6-ти.

Наталья писал(а):Ходили с сыном (2г8мес) 17-го. Потрясающее представление! Сложно сказать, кому понравилось больше - ребенку или родителям. Это действительно сказка в подарок, причем чрезвычайно качественная постановка, работа артистов, дрессировка. Просто великолепно. Выступление слонов, конечно, это необыкновенное впечателение (мы еще и сидели на первом ряду). Огромное спасибо Театру за прекрасную работу! Обязательно придем еще!

olika писал(а):Браво! 17.01.2010 были с сыном (4,3 года).
Отличная постановка! Спасибо четвероногим артистам и их попечителям за волшебную сказку.
Особо понравилось то, что в спектакле задействованно большое количество разных животных, даже волки и пеликаны!
Актеры вкладывают душу в свое выступление.
Понравилось все,даже не знаю кого выделить...перед глазами стоят слоны, просто умницы.
Сидели на 6 ряду по центру - видно отлично.
Спасибо за недорогое,качественное и доброе выступление для детей!
Пойдем обязательно еще, билеты уже куплены на следующее представление.

Nadin1 писал(а):Ходили на представление "Подари мне сказку" с дочкой 4,5 лет и еще 3 взрослых и 2 детей, впечатления просто потрясающие, в восторге и взрослые и дети, моя дочь приболела и мы уже думали, что не пойдём, но пришли и не пожалели ребёнок повеселел и смотрел весь спектакль "на одном дыхании".
Постановка великолепная, и музыка (звук и акустика просто замечательные), и декорации, и задумка с посещением разных стран и знакомством с фауной разных стран очень впечатляет. Удивительно, как смогли такую длинную сказку, полностью уместить в спектакль с одним антрактом.
И естественно такое количество дрессированных животных не увидишь больше ни где (именно дрессированных, выполняющих разные задания, а не просто пробегающих по сцене). Детей особенно впечатлил пеликан пролетающий над головами зрителей на сцену, и конечно бегемот, со слонами.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем артистам, которые здесь работают,за их труд и душевную отдачу, мы были на представлении 3.01.10 в 18-00 и хотя спектакль последний ни у кого, небыло фальши и желания побыстрее всё закончить, атмосфера просто чудесная.
5.01.10 мы посетили "Садко" и были разочарованы идеи в чём-то схожи, но там совсем мало "дрессированных" животных и совсем нет той теплоты и атмосферы, что в уголке "Дурова". Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ребёнок уже просится снова, а это лучше всяких похвал.

маЛёлик писал(а):Были сегодня с детьми 4г 11мес и 4г 4 мес. Очень понравилось и детям и взрослым! Замечательный спектакль!!! Очень динамичный (не было ни одного затянутого эпизода), яркий, красочный! Декорации меняются постоянно, музыка подобрана изумительно. В 2 небольших действия создатели спектакля сумели уложить довольно длинную и сложную сказку "Аленький цветочек", вплести в сюжет очень интересные номера с животными (одна находка с путешествием купца по разным странам в поисках подарков для дочерей и осмотром животных - представителей фауны этих стран чего стоит!) Очень удачно вписан Дед Мороз - как бы совершенно не относящийся к данному произведению - он рассказывает эту сказку Снегурочке. Актёры играют очень хорошо! Вкладывают душу! А ведь они играют 3 спектакля в день! Просто молодцы! Очень понравился финал - выступление двух слоних незабываемо! В зале стоял восторженный рёв!
Подарки выдавали в буфете после спектакля,у кого нет дополнительного билета на подарок - можно купить - 270 р. Фотографироваться с Дедом Морозом можно после спектакля в фойе - 2 фото - 500р.
Всем советую сходить!

Татьяна писал(а):Мы с дочкой (2,8) ходили на представление "Подарите мне сказку" в декабре 2009 года. Я поначалу опасалась, что дочка еще мала для такого длинного спектакля (2 действия по 1 часу каждое с антрактом), хотя мы и заядлые театралы. К тому же, с сюжетом сказки "Аленький цветочек" мы тоже были незнакомы. Однако, мои опасения были напрасны. Дочь смотрела во все глаза от начала и до конца.
Спектакль очень динамичный, животные участвуют активно. Очень здорово сложен и логично построен сюжет: купец путешествует по разным странам и в каждой встречается в том числе с диковенными зверями. В общей сложности мы увидели не меньше 20 зверей. На дочку фурор произвел, конечно, огромный бегемот и слоны под занавес.
Также, хочется отметить отличные декорации и удобный зал: отовсюду прекрасный обзор. Огромное спасибо актерам и руководству театра за такое шоу. Смотреть на животных теперь будем приходить только к вам.

nikole

Re: Отзывы о спектакле

Непрочитанное сообщение nikole » 07 фев 2011, 13:25

Добрый день всем!Были с дочкой на спектакле "Подарите мне сказку" 6февраля 2011года.Дочке 3,5года,сидели на 3 ряду,места 23 и 24,видно хорошо,кто был на большой сцене знают,что подъем там хороший.Спектакль идет 1,5 часа вместе с антрактом,зал заполнен практически полностью,есть смысл переодеть ребенка-в зале достаточно тепло.В спектакле задействовано много животных-кабан,бык,коза,козлы,попугаи и голуби,бегемот,тигр,морской котик и мишка.Читала в других отзывах про этот спектакль ,что были слоны и волки,на нашем представлении их не выводили.Спектакль достаточно динамичный,но номера с дрессурой-только с тигром,бегемотом и самый интересный с морским котиком.Остальных животных выпускали на сцену,они пробегали круг и возвращались за кулисы,пеликаны над головами зрителей ,как кто-то писал,не летали точно)))Но в целом,спектакль неплохой,особенно учитывая демократичную цену билета,рекомендовала бы его для детей 3-6лет,не старше. ;) P.S.К сожалению,в фойе не было ни одного! животного,с кем можно сфотографироваться.

valpitr

Непрочитанное сообщение valpitr » 17 сен 2015, 11:01

Подскажите пожалуйста, хочу с дочкой Спектакль, но чтобы точно определиться, хотела бы поинтересоваться, мы однажды присутствовали на спектакле http://www.ded-morozzz.ru/dop/novogodny ... yy-lad.php, нам в принципе все понравилось. Есть ли сходство с теми спектаклями, которые предлагаются у Вас с данным? Заранее спасибо.

Elena

Непрочитанное сообщение Elena » 23 сен 2015, 11:52

Уважаемый Valpitr,
наши спектакли, конечно же, отличаются от всех остальных, которые можно увидеть в Москве. И прежде всего - участием животных, как полноправных артистов. Вы можете придти на любой спектакль, который идет в репертуаре. Я думаю, что Вам все понравится. Будем рады, если Вы оставите свой отзыв после посещения нашего театра.

valpitr

Непрочитанное сообщение valpitr » 23 сен 2015, 14:47

Спасибо большое за ответы! Теперь я все поняла!

lady.fruty

Непрочитанное сообщение lady.fruty » 31 мар 2016, 13:31

У вас чудесный спектакль. Чудесный дедушка. Скажите, пожалуйста, а можно вас пригласить с нами в другую страну? Очень нужно ребёнку устроить праздник, но не в России, а на Кипре. Мы тут решили остановиться в отеле [url=http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=stat573] Maistrali[/url] и там отмечать. Вот нам нужен Дед Мороз!

Юрий Дуров

Непрочитанное сообщение Юрий Дуров » 01 апр 2016, 10:44

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и за приглашение! К сожалению такой возможности у нас нету! Удачи Вам и всего доброго!

lady.fruty

Непрочитанное сообщение lady.fruty » 03 апр 2016, 19:30

Это удивительно! Прекрасный спектакль! Зацепил! Спасибо вам. Приятно было. В этом году еду на Гоа, там друзья, в отеле [url=http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=goa-7]Radisson Blu Resort[/url] , расскажу им!

Elena

Непрочитанное сообщение Elena » 06 апр 2016, 14:06

Спасибо! Нам это приятно!

Алекс Елена

спектакль "Как бабка Ежка доброй стала"

Непрочитанное сообщение Алекс Елена » 12 апр 2016, 19:54

Удивляюсь хвалебным отзывам об этом месте. Пошли на спектакль всей семьёй, хотели вместе время провести, ребёнку 2,7. первые ряды занимают детки без родителей, далее детки на руках у родителей, а на последних рядах одни родители. Папа мог вообще с нами не идти так как он оказался естественно на последнем ряду) , а мы с дочкой на руках плотненько так сидели на 3 ряду. Билетов организаторы продают много больше ,чем может вместить зал. Интересно, почему я должна платить за двухгодовалого ребёнка, и тесниться держа его на руках?! Детки на первых рядах естественно вставали, ходили, плакали, слышно было очень плохо. А теперь про сам спектакль:бабушка в роли Василисы Прекрасной это :D , баба Яга была моложе))), все так вяло, сжато и непонятно, что поход оставил одни неприятные эмоции. Больше туда ни ногой.

Вернуться в «Гостевая книга»