Новогоднее приключение султана

Оставляйте здесь отзывы о театре и о спектаклях, которые вы посмотрели

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

Правила форума
Дорогие гости!
Пожалуйста, в теме своего отзыва указывайте название спектакля, о котором вы пишете: другим гостям форума будет удобнее ориентироваться.
Вы ведь хотите, чтобы ваш отзыв прочли, правда же?
Сахаров Ф.В.

Новогоднее приключение султана

Непрочитанное сообщение Сахаров Ф.В. » 14 янв 2020, 16:15

Великолепное представление! Спасибо! Окунулся в детство, сын в восторге!
Единственное, что омрачило представление, это вездесущий попкорн и чавкающие неандертальцы. Вы культурное маститое учреждение с огромным весом в своей среде и вековой историей. Приучайте людей к культуре, не пускайте с едой в зал, пропишите это в правилах. Очень вас прошу, пожалуйста! Я и в кино-то перестал ходить из-за того, что кинотеатры (это тоже театры!) превратились в столовые, где показывают фильмы.
Ещё раз спасибо! Очень рад, что вы не только сохранили достойное наследие, но и приумножили его!
Низкий поклон за ваши труды!

Elena

Re: Новогоднее приключение султана

Непрочитанное сообщение Elena » 23 янв 2020, 11:05

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Традиция с попкорном не только из кино, но из цирка.
В любом случае, спасибо за замечание. Мы это учтём.

Марлен

Re: Новогоднее приключение султана

Непрочитанное сообщение Марлен » 15 июл 2020, 07:46

С двумя детьми ходили на спектакль на малой сцене. Мои дети попали на второй ряд (4 и 3 года). Им все было отлично видно. Сцена практически на уровне их глаз и очень близко. Я сидел на дальнем ряду, периодически поглядывая на экранчик сбоку, где видно как ведут себя дети. Спектакль был отличный! После спектакля знакомый артист пригласил на рюмочку вина. Между прочем за столом научил как нужно заказать наружную рекламу https://retava.ru/ , за что я ему очень благодарен. Подняли тост и за Ваш труд. В общем домой вернулись довольны и счастливы. Успехов всему коллективу и ждем новых спектаклей.

Вернуться в «Гостевая книга»