21-04-18 14.55 Вымогательство Аниматора!

Оставляйте здесь отзывы о театре и о спектаклях, которые вы посмотрели

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

Правила форума
Дорогие гости!
Пожалуйста, в теме своего отзыва указывайте название спектакля, о котором вы пишете: другим гостям форума будет удобнее ориентироваться.
Вы ведь хотите, чтобы ваш отзыв прочли, правда же?
Sergo

21-04-18 14.55 Вымогательство Аниматора!

Непрочитанное сообщение Sergo » 21 апр 2018, 20:35

После спектакля вышли на улицу, тесно, дети,школьники..Все фотографируются, в кадр влезает ряженый аниматор в форме
Зебры, после этого аниматор сообщает, что снимки платные, с вас 300 руб на
копытца!? Я отказался оплачивать услугу аниматора, так как услуга навязанная, нет
чека. На,что Зебра начала угрожать и оскорблять меня нецензурной бранью,
нападать и завязывать драку, а везде полно маленьких детей, толпа.С него
слетела шапка зебры, открылось лицо парня лет 20-25 блондина, нахальный и
наглый тип. Я пошел к охраннику и кассиру сообщил, что на улице у
театра происходят не законные торговые операции,предложил вызвать сотрудников полиции. Вышли на улицу, увидели что человек
в костюме зебры отбежал к светофору и стоял там и выкрикивал угрозы. Прошу навести порядок у театра, прекратить не законные операции неизвестныхлиц, угрозы у стен территории театра. В противном случае придется обращаться (коллективно) в правоохранительные
органы и прокуратуру округа.Фотографию аниматора прилагаю.

Юрий Дуров

Re: 21-04-18 14.55 Вымогательство Аниматора!

Непрочитанное сообщение Юрий Дуров » 22 апр 2018, 12:33

Здравствуйте! Полностью поддерживаю Ваше возмущение и желание сообщить в правоохранительные органы. Администрация театра не раз вызывала наряд полиции что бы пресечь деятельность таких авантюристов! "А воз и ныне там!" Их привлекает большое скопление зрителей с детьми около нашего театра - есть возможность поживиться! Авторитетно заявляю - НИ КАКИЕ УЛИЧНЫЕ УСЛУГИ К ТЕАТРУ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ!!! Мы не можем на них повлиять т. к. это не наша территория! Будем признательны Вам и другим зрителям за помощь!

Вернуться в «Гостевая книга»