Ужасный Санта или как нам испортили праздник 27.12.17

Оставляйте здесь отзывы о театре и о спектаклях, которые вы посмотрели

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

Правила форума
Дорогие гости!
Пожалуйста, в теме своего отзыва указывайте название спектакля, о котором вы пишете: другим гостям форума будет удобнее ориентироваться.
Вы ведь хотите, чтобы ваш отзыв прочли, правда же?
Elena

Re: Ужасный Санта или как нам испортили праздник 27.12.17

Непрочитанное сообщение Elena » 31 янв 2018, 11:59

Что касается интерактива с мячиками во время номера со слонами. Этот трюк уже многие десятилетия исполняется в цирках и уже почти десять лет – в нашем театре. И он один из тех, который вызывает неизменный восторг зрителей, особенно, маленьких. Вес мяча, несмотря на его объем, небольшой, поэтому крайне маловероятно, что он может причинить вред. У нас никогда не было жалоб от зрителей после этого трюка. Более того, мы постоянно получаем множество пожеланий, что бы этот интерактив длился дольше. Очень жаль, что именно Вы и именно в этот день испытали от него неприятные ощущения! Приносим Вам и за это свои извинения.

Viktoriya1

Непрочитанное сообщение Viktoriya1 » 31 янв 2018, 12:16

Елена, добрый день.
В отношении того, когда я написала отзыв, то ответ: когда появилось на это время и компьютер.
Хорошо, что принесли извинения. Впечатление, конечно, было очень испорчено, ребенок побоялся выходить куда-либо поэтому мы не пошли ничего узнавать и остались в зале, раз нас не выгоняли соседи.
Еще вопрос в отношении волков и иных хищных животных: в какой-то момент представления одного волка оставили не пристегнутым к тумбе, остальные выводились на поводках и после трюков пристегивались на поводок к тумбе, дрессировщик стоял рядом в этот момент. Звери, которые не пристегнуты каким-то образом, путь дрессировщик и рядом не смогут прыгнуть на зрителей? Хищник есть хищник. Ребенку и всем детям, конечно, нравятся трюки с животными, меня же волнует безопасность моей семьи.

Viktoriya1

Непрочитанное сообщение Viktoriya1 » 31 янв 2018, 12:24

В отношении мячика: мы были не на одном цирковом представлении с таким интерактивом и ребенок даже сам кидал мячик, но мяч был намного легче. Не везде его кидал слон, конечно. Действительно, мне после удара по голове мяч показался очень тяжелым, но не думаю, что интерактив отменят или что-то будет сделано с весом мяча. Я получила мячом по голове из зала сзади, когда он летел обратно на сцену и не долетел, такой момент тоже надо учитывать, не у всех есть сила добросить мяч до сцены и траектория и сила удара сзади могут быть разными, не как прямой удар со сцены, когда зритель ожидает этого мяча и выставляет руки вперед.

Viktoriya1

Непрочитанное сообщение Viktoriya1 » 31 янв 2018, 12:25

Догадаться, что кто-то из зала не добросит мяч крайне сложно и выставлять руки назад тоже. Это ведь тоже фактор, который нужно учитывать при разработке интерактивов. Я понимаю, что все учесть нельзя, но примите и этот факт во внимание. Зубы нынче дорого лечить, а не дай Бог, перелом шейных позвонков, и не дай Бог у ребенка, вообще другой разговор и статья УК и КОАП.
В целом, лично для себя, выводы про Уголок я сделала.

Elena

Непрочитанное сообщение Elena » 31 янв 2018, 13:29

Уважаемая Виктория,

Нам, правда, очень жаль, что у Вас остался неприятный осадок после посещения нашего театра, поэтому, если можно, оставьте Ваш контакт для связи (можно мне в ЛС), мы попробуем сделать так, чтобы Ваше мнение о наших спектаклях изменилось в лучшую сторону.

СветланаХ

Непрочитанное сообщение СветланаХ » 16 мар 2018, 13:51

ой-ой-ой, как не порядочно и низко пишет сотрудник театра Elena » 31 янв 2018, 11:58. Это уже говорит о многом. Вы отвечаете за косяки своего театра, зачем вы сюда приплетаете Цирк на цветном бульваре и рассказываете какие-то случаи, которые никто не помнит и не знает, отвечайте за свои действия и за свой театр. Типа антиреклама цветному, мерзко и низко - это уже говорит о многом.

Kusyatka

Непрочитанное сообщение Kusyatka » 19 мар 2018, 10:48

Не хотелось бы мне попасть в такую ситуацию. Контролеры должны быть вежливыми, как минимум. И если предлагалась отличная альтернатива-возврата стоимости билета и бонусный билет на февральский спектакль, то это должен был, с извинениями, произнести конферансье перед началом спектакля. Есть такой замечательный детский театр кукол в мытищах, так вот, там детей до 4-х лет не пускают. Чтобы не испугать ребенка, и не отбить охоту на будущее, а любая внештатная ситуация стресс, вы должны заботиться о своих маленьких зрителях.

Владимвладимирович

Непрочитанное сообщение Владимвладимирович » 23 мар 2018, 09:13

Странно: все - взрослые люди. Родители. А подумать о том что за 20 минут до начала спектакля случилось внештатная ситуация и надо полностью понять её масштаб, доложить руководству, которое тоже должно всё обдумать и принять решение, и на всё это нужно время - об этом подумать трудно. Какой конферансье???
Что до вежливости, то, что-то очень сомневаюсь, что женщины -контролерши зала, хамили, грубили, дерзили.
Но для нас это не важно!
Тут бросили комок грязи нам надо срочно присоединиться и свои комки покидать! Весело же!

Владимвладимирович

Непрочитанное сообщение Владимвладимирович » 23 мар 2018, 11:01

[quote="Viktoriya1"]Кроме того, еще добавлю про безопасность при представлении со слоном, когда он кидает в публику мячик, мне этим мячом хорошо попало по голове ,аж челюсть стукнула чуть зуб не отбила себе передний, а ребенку, вообще, шею переломит, весело, конечно кому-то, но не продумано, очень тяжелый шар, вы думаете о его весе, позволяя кидать в маленьких детей с силой слона?!!!! Где техника безопасности?!!!!!!!!!![/quote]

А ничего, что вдруг оказывается, что "...Я получила мячом по голове из зала сзади, когда он летел обратно на сцену и не долетел..." ?
Зачем надо было "каверзные" вопросики писать про силу слона?

Владимвладимирович

Непрочитанное сообщение Владимвладимирович » 23 мар 2018, 11:07

Очень хочу услышать ответы на вопросы, которые возникают к топикастеру:
- Произошло ЧП, которое театр разрулил. Вы месяц сидели - компьютера не было.
А "расстроенный " дедушка не мог поинтересоваться в своём профсоюзе что произошло с билетами? На следующий день позвонить в театр, а если считаете, что ваши права нарушены, претензию написать можно было?
То есть, посмотрев спектакль, вы месяц молчали, а потом вдруг обгадили спектакль?
Ничего, что под предлогом конкретной проблемы, вы мажете грязью труд десятков людей?Это очень похоже на то, что вы сходили, спектакль посмотрели, захотели ещё раз сходить и решили спекульнуть неприятной ситуацией и добиться от театра бесплатного билета. Как-то так
Вы грозите больше не прийти в театр?
Я обещаю привлечь в театр как можно больше людей. И сами приедем и друзей приведём.
А театру могу сказать СПАСИБО! То, что вы делаете - ПРЕКРАСНО!

Вернуться в «Гостевая книга»