"Ёлка в музее "

Оставляйте здесь отзывы о театре и о спектаклях, которые вы посмотрели

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

Правила форума
Дорогие гости!
Пожалуйста, в теме своего отзыва указывайте название спектакля, о котором вы пишете: другим гостям форума будет удобнее ориентироваться.
Вы ведь хотите, чтобы ваш отзыв прочли, правда же?
solarsmile84@gmail.com

"Ёлка в музее "

Непрочитанное сообщение solarsmile84@gmail.com » 14 янв 2018, 19:53

Мы восторге от всего! Хотелось бы начать с того, что мы не много опоздали на представление. Было волнение по поводу того пустят ли нас на представление. Как же я была приятно удивлена нас не только пустили,но ещё и помогли раздеться детям , я была одна с двумя и проводили на представление. Все были очень доброжелательным.
Представление как раз для малышей. Очень понравилось то, что зрителей всего около 20-25 человек это вместе с детьми . Стулья стояли в два ряда т.е. все детки поместились на первом ряду и прекрасные артисты выступали прям перед ними . Особенно меня впечатлили невероятной красоты костюмы ведущей , деда мороза,снегурочки да всех артистов. Сколько мы были на елках таких костюмов я не видела, красивейшие ткани расшитые стразами,бусинами разноцветными камнями поистине переносят в мир сказки. Так же хочется отметить то, что и деток тоже привлекали в участие в представлении.Огромное Вам спасибо за труд, радость и любовь которые вы дарите нам, Вашим зрителялм!

Elena

Re: "Ёлка в музее "

Непрочитанное сообщение Elena » 16 янв 2018, 10:35

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Приходите на другие наши спектакли.

Вернуться в «Гостевая книга»