Нюанс

Оставляйте здесь отзывы о театре и о спектаклях, которые вы посмотрели

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Elena, Admin

Правила форума
Дорогие гости!
Пожалуйста, в теме своего отзыва указывайте название спектакля, о котором вы пишете: другим гостям форума будет удобнее ориентироваться.
Вы ведь хотите, чтобы ваш отзыв прочли, правда же?
Vero444ka

Нюанс

Непрочитанное сообщение Vero444ka » 09 июн 2017, 23:16

Когда идешь на такое дело, как детский театр, то, казалось бы, изначально расписываешься в любви не только к детям, но и к людям вообще, ко всему живому. Но это, конечно, не всегда так. После спектакля "Мышиная планета" (очень милый спектакль, спасибо) я с трехлетней дочерью решила заглянуть в фойе Большой сцены: вдруг там есть что посмотреть, хотя бы афиши, ведь здание украшено фигурками зверей, в фойе Малой сцены сидит игуана... Я спросила у билетерши, можно ли просто посмотреть. В ответ получила тираду хамского стиля: "у нас тут не музей", "у нас тут не смотрят", "нечего тут", "где ваши билеты" и пр. Правила есть правила: нельзя входить в фойе вне спектакля - значит, нельзя. Об этом можно сообщить нейтрально. Но этот тон, эта ненависть к трехлетке? Я желаю администрации выяснить, кто работал днем 9 июня на Большой сцене, и посмотреть этому сотруднику в глаза. Может, ему место не в детском театре, а где-то в гастрономе?

Elena

Re: Нюанс

Непрочитанное сообщение Elena » 13 июн 2017, 11:25

Уважаемая Зритель!

Вы абсолютно правы - такой тон недопустим! Мы обязательно выясним, кто работал в этот день, разберемся и сообщим Вам! Спасибо за сигнал.

Elena

Re: Нюанс

Непрочитанное сообщение Elena » 14 июн 2017, 10:29

Добрый день еще раз!
Наша администрация провела работу с недобросовестным сотрудником, которому вынесено строгое Взыскание. Очень надеемся, что больше такого не повторится!

Вернуться в «Гостевая книга»