"Подарите мне сказку..."

Оставляйте здесь отзывы о театре и о спектаклях, которые вы посмотрели

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Elena, Admin

Правила форума
Дорогие гости!
Пожалуйста, в теме своего отзыва указывайте название спектакля, о котором вы пишете: другим гостям форума будет удобнее ориентироваться.
Вы ведь хотите, чтобы ваш отзыв прочли, правда же?
NataliaYK

"Подарите мне сказку..."

Непрочитанное сообщение NataliaYK » 16 ноя 2013, 18:50

Сегодня, 16.11.13 были на спектакле с 2.5 летней дочерью. Спектакль очень понравился, на удивление, ребенок высидел представление без капризов.
Много разнообразных и чудесных животных и птиц: голуби, пеликаны, попугаи, тюлень, тигр, волк, козы, пони, СЛОН! Дрессировщики-люди и артисты-люди отлично и слаженно работают. Задумка текста хороша, правда, когда покупала билеты, так нигде и не нашла анонса, что это по "Аленькому цветочку".
Концовка спектакля очень эффектная. Ваш СЛОН - прекрасен, долгих ему лет и здоровья. Потрясен был и наш папа, и мы с дочерью, и при выходе в гардероб только и разговоров и восхищения было про животное от всех зрителей вокруг. :)

Единственным минусом спектакля был, пожалуй, дымовой эффект, - а мы сидели на втором ряду. Возможно, Вам надо про спектакли с дымовыми эффектами обозначить в их описании, т.к. у какого-нибудь астматика дым может вызвать приступ. У нас не было, но вот у меня горло болит и от дыма было некоторое першение минут десять.
В целом пожелание, чтобы можно было на сайте прочитать описание спектакля, и какие звери в нем планируются.
И очень хотелось бы на сайте почитать про Ваших крылатых и четвероногих и ластоногих артистах. Например, Ваша слониха - бесподобна. А какой это слон, африканский или индийский, а сколько ему лет? А что он кушает? Попыталась на сайте найти, а ничего нет. Было бы здорово на сайте посмотреть на отдельно взятые странички с животными и историями про них.

Юрий Дуров

Re: "Подарите мне сказку..."

Непрочитанное сообщение Юрий Дуров » 19 ноя 2013, 15:44

Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова в адрес наших артистов! В ближайшее время мы меняем наш сайт и обещаем, что в новой версии вы найдете много интересной и интересующей Вас информации. Ждем Вас на новых спектаклях!

Вернуться в «Гостевая книга»